Новый Mitsubishi Motors во Внуково

Недавно, а именно 27 июня 2013 года в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе состоялось открытие дилерского центра Mitsubishi Motors «Галант-Авто Внуково». По официальной информации автомобильный центр предоставляет полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей Mitsubishi по стандартам, которые приняты этим японским автопроизводителем.
Торговый зал занимает площадь 708,88 квадратных метра и позволяет демонстрировать весь модельный ряд автомобилей. Сервисная зона оборудована двумя постами и занимает общую площадь 1400 квадратных метров. Здесь есть диагностическая линия, десять подъемников, пост шиномонтажа с мойкой колес, а также 3D-пост, который позволяет регулировать угол установки колес. Клиенты нового сервиса Mitsubishi Motors могут осуществлять здесь как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание своих автомобилей. Здесь можно проводить диагностику, работы по ремонту двигателей, ходовой и электрической части машин, ремонт кузова, а также устанавливать дополнительное оборудование.
Квалификация сотрудников нового центра всегда на высоте, так как они постоянно проходят обучение у дистрибьютора Mitsubishi Motors на территории Российской Федерации.
Для клиентов доступна услуга тест-драйва автомобилей. Покупку можно оплатить как с помощью наличного, так и безналичного платежей. Возможны кредит и лизинг. Также есть большой выбор страховых услуг для автомобилей и их будущих владельцев.
По словам Алексея Юрасова, исполнительного директора ООО «Галант-Авто Внуково» приоритетным для компании является качество обслуживания, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты