В Москве детские автобусы будут водить Деды Морозы

В Москве в период новогодних праздников будут задействованы около 550 автобусов для перевозки детей. Из сообщения пресслужбы ГУП «Мосгортранс», обслуживать маршруты будут Обшероссийскую новогоднюю ёлку Государственном кремлёвском дворце так и национальную ёлку, находящуюся на Соборной площади кремля. И в период новогодних представлений и во дворце спорта «Лужники». А также ещё и в цирке братьев Запашных и на Малой спортивной арене, где для обслуживания зрителей будет организован маршрут автобуса «Л» с остановками: цирк братьев Запашных, Дворец спорта «Лужники» и метро «Спортивная» На этом маршруте будет задействовано около 20 автобусов с большой вместимостью.

В Московском городском дворце детского и (юношеского) творчества, а также на Воробьёвых горах на время новогодних представлений с 24 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) на этот маршрут «А» выйдут также дополнительно три автобуса. А с 25 декабря и по 6 января (кроме 31 декабря, 1 и 5 января) здесь будет работать автобусный маршрут «Е» начиная от станции метро «Юго-Западная» и до Музыкального театра который, а Олимпийской деревне здесь предусмотрен выпуск двух автобусов с особо большой вместимостью. Также будет обслуживать Мосгортранс детские новогодние представления, пройдут которые в здании правительства Москвы это (улица Новый Арбат, д. 36/9). А потом с 24 декабря по 10 января (кроме 31 декабря и 1 января) планируется организация специального автобуса, это маршрут «П»: станция «Метро» «Краснореченская» - Мэрия».

Осуществлять все праздники будут водители, которые специально подготовленные для этой работы с детьми. Перед допуском в рейс, каждый из них пройдёт специальный дополнительный инструктаж. При этом все водители из ГУП «Мосгортранс», которые обслуживают данные маршруты, все будут наряжены в костюмы Деда Мороза, а автобусные салоны – украшены новогодними игрушками.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты